Впервые в Дагестане «Новый день»

18 Сентябрь 2014
410

Впервые в Дагестане на телеканале ННТ стартовал телепроект с многообещающим названием «Новый день».

Утренняя программа «новый день", которая выходит на канале "ННТ", имеет формат познавательно-развлекательного характера. В программе неизменно представлены позитивные новости, кулинария, здоровье, народная медицина, религия, путешествие по миру и многое другое. Так же в эфир регулярно  выходят разнообразные репортажи и интервью с известными людьми. Каждое утро с 7:30 до 8:00 достаточно только включить телевизор, и вы будете в курсе всего самого интересного и полезного.

В течении получаса зритель может получить полезные рекомендации о том, как можно вылечить те или иные заболевания народным методом.  О том, как быстро без хлопот, а главное вкусно приготовить завтрак, и многое другое. Ведущие расскажут о каком-либо интересном факте или событии.

По словам редактора, основная цель телепрограммы – позитивный настрой, который создается в начале дня с помощью интересной, полезной и практической информацией.

В создании проекта задействовано около 30 человек, среди них есть уже состоявшиеся профессионалы в мире ТВ. А также, только начинающие студенты вузов факультетов журналистики.

Наряду с постоянными рубриками, уже сумевшими завоевать своего зрителя, каждый день корреспонденты повествуют о инновационных технологиях в медицине, технике и образования. Во внимание программы попадают как скандальные, так и просто забавные факты не только о России, но и ее пределов. А для того, чтобы сюжет был более полным и четким, создатели утреннего эфира, используют уже заранее подготовленный материал и компьютерную графику.

По словам создателей передачи, «Новый день», они не собираются стоять на месте, а готовят нам огромное количество полезных и познавательных рубрик и сюжетов, а также спешат обрадовать своих телезрителей в скором времени уже ежедневным часовым выходом.

 

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.