Первый звонок в школе «Райские птички»

1 Сентябрь 2014
542

Вот и наступил долгожданный день знаний, знойное лето позади, теперь мальчики и девочки каждое утро будут постигать все новое и неизведанное. Конечно же, 1 сентября для всех разное, кому-то не терпится окунуться в мир знаний, а кто-то немного переживает.

Сегодня в школе «Райские птички» на первой линейке можно было наблюдать и тех и других. Радость, смех и немного слез счастья. В любом случае учебный год начался, мамы и папы, переполненные надежд  и амбиций за собственное чадо, постарались выбрать наилучшую школу

В этом году школа райские птички пополнилась пятьюдесятью ребятишками, все они, юные открыватели, уже успели стать дружной семьей.

Одной из особенностей школы является преподавание основ религии ислама, молодое поколение с самого раннего возраста учится, как правильно делать намаз, изучают религиозный этикет. 

Первая линейка прошла красочно  и динамично. Всем не терпелось ознакомиться непосредственно с классами, и приступить к изучению знаний. Стоит отметить, что школа эта имеет не только квалицированных преподавателей способных обучить, а главное воспитать подрастающее поколение, но так же здесь имеются все технические средства для достижения вышеупомянутого. Все аудитории оснащены индивидуальными шкафчиками, новые парты и ярко украшенные стены, создающие образовательную атмосферу.

Напомним, что набор детишек в школу «Райские птички», не смотря на начало учебного года еще не окончен. Любой желающий все еще может отдать своего ребенка в надежные руки преподавательского состава школы, которые приложат все усилия на пути их обучения и воспитания.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.