Линдси Лохан приняла Ислам?

16 Январь 2017
917

Популярная американская актриса Линдси Лохан вызвала слухи о том, что она, возможно, уже приняла Ислам. Поводом этому послужило то, что актриса удалила все старые фотографии в своем Instagram-аккаунте и изменила описание на традиционное мусульманское приветствие «Алейкум салам».

В итоге пользователи соцсетей начали подозревать, что актриса приняла Ислам. А мусульмане по всему миру в ответ на это начали поздравлять её c началом новой жизни.

«Это лучшая новость для мусульман. Хвала Аллаху, пусть Бог облегчит ее путь», — возрадовался один из мусульман.

«Прими мои поздравления! Ты только что начала новую жизнь. Пусть Аллах поможет тебе идти правильной дорогой», — добавил другой.

Ранее Лохан заявляла, что Коран оказал на неё сильное влияние. В интервью на турецком телеканале Haber Turk в октябре 2016 года она призналась, что священная книга дала её жизни новый смысл.

«Мои очень близкие друзья, которые всегда меня поддерживали в Лондоне, родом из Саудовской Аравии. Они дали мне Коран, и я привезла его с собой в Нью-Йорк, потому что хотела изучить. Он открыл для меня новые двери в познании себя, помог мне найти новый истинный смысл. Это — настоящая я», — сказала Лохан.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.