Награждение победителей республиканского конкурса «Золотые правила нравственности» пройдет в Махачкале

21 Июнь 2018
905

В Доме дружбы в Махачкале 22 июня состоится торжественное мероприятие, посвященное церемонии награждения победителей республиканского конкурса «Золотые правила нравственности», который проходил в республике среди воспитанников дошкольных учреждений, а также сотрудников и руководителей образовательных учреждений.

Начало мероприятия в 14:00. В торжественной церемонии планируется участие представителей органов власти, духовенства, управлений образования МО и ГО республики, учащихся и преподавателей начальных, средних и высших учебных заведений, общественных и молодежных организаций.

В рамках мероприятия планируется проведение выставки подделок участников республиканского конкурса «Золотые правила нравственности» в фойе Дома дружбы, выступления победителей и финалистов конкурса, а также представителей власти и духовенства, детские театрализованные сценки, стихи в исполнении воспитанников детских садов республики – участников конкурса, пение нашидов известными дагестанскими исполнителями, а также церемония награждения победителей и финалистов конкурса.

Республиканский конкурс «Золотые правила нравственности» инициирован Муфтиятом Республики Дагестан при поддержке Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями РД с целью духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания подрастающего поколения республики.  

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.